?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Луганчанка Анна Соловей, воспитанница тренера Сергея Базина (на фото) выиграла «золото» в гонке преследования на 4 км и завоевала «серебро» в омниуме на международных соревнованиях по велоспорту на треке - «Гран-при Галичины» во Львове.

Воспитанник Кременской велошколы Юрий Агарков, ныне выступающий за спортивный клуб «ИСД» из Донецка, выиграл гонку скретч.
В соревнованиях приняли участие более 150 велосипедистов из Украины России, Словакии, Польши, Грузии, Чехии, Литвы, Беларуси.

Велоспорт

Напомним, что недавно на чемпионате Европы на треке в португальской Анадии Анна Соловей со своим партнерами Анжелой Приймак, Инной Метальниковой и Еленой Демидовой в командной гонке преследования на 4 км завоевала серебряные медали. А чуть позже выиграла две медали на велошоссейном чемпионате Европы (U-23), который проходил в Чехии. На ее счету «золото» в гонке с раздельным стартом и «бронза» в групповой гонке.